>

понедельник, 2 ноября 2009 г.

Внимание! Впервые! Интернет -родительский форум -2009 "Семья и школа для успешности ребенка"

Мы начинаем подготовку к проведению Интернет -родительского форум -2009 "Семья и школа для успешности ребенка", который состоится в конце ноября -начале декабря 2009г.

Идея форума - обсудить пути взаимодействия семьи и школы в обеспечении успешности каждого ученика, обменяться опытом, предоставить родителям ресурсы, используя которые,  они смогут способствовать успешного собственного ребенка.

В ходе форума вас ждет:

Обсуждение вопросов, связанных с успешностью

Рекомендации от педагогов, психологов

Дистанционная игра для родителей "Пять секретов успешности"

Возможность обменяться опытом с другими родителями, а также поделиться вашими секретами воспитания.

Акции на блогах классов

Возможность увидеть "детский взгляд" на успешность и факторы успеха

Консультации разных специалистов и т.д.



Площадками для реализации станут Интернет -среда Wiki, блоги учителей начальных классов, а также данный блог школьного психолога для родителей.


Это позволит вам не только принять участие в мероприятиях форума, но и познакомиться с новой технологией взаимодействия классного руководителя с родителями, а также с блогами всех классов начальной школы.
Приглашаем вас присоединиться к составлению программы мероприятий.

 В комментариях к данному сообщению, напишите, какие вопросы вы бы хотели, чтобы были обсуждены в рамках форума, какие мероприятия для родителей вы бы хотели, чтобы были проведены в рамках Интернет -форума.

Также мы приглашаем активных родителей войти в инициативную группу проекта. О вашем желании войти в рабочую группу вы можете сообщать в комментариях к сообщению, по электронной почте bolsunovskayan@gmail.com, а также через ваших классных руководителей.

1 комментарий:

Подписаться на сообщения блога

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner