>

воскресенье, 20 ноября 2011 г.

Книга Семейных Традиций. Глава 4 "Совместные прогулки и выезды"

Книга Семейных Традиций.  Глава 4 Совместные прогулки и выезды
Итак, перед Вами новая глава Книги Семейных Традиций: "Совместные прогулки и выезды"  Мы вместе напишем ее.


Внесите свой вклад в создание книги, написав Ваш ответ на вопрос  в комментарии к сообщению:  




Совместные прогулки и выезды: есть ли такое в вашей семье и что делаете совместно на улице?




6 комментариев:

  1. Летом ходим на пляж загорать,купаться.Зимой катаемся на коньках.

    ОтветитьУдалить
  2. В основном семейный отдых в нашей семье-летом, тк каждые выходные, начиная с мая проводим на даче. Свежий воздух, тайга, озеро-это здорово.
    Зимой- иногда на коньках,иногда в бассеин, иногда за город на шашлычки, да с холмиков на плюшке покататься.
    Елена З.

    ОтветитьУдалить
  3. Иван-многодетный12 декабря 2011 г. в 19:54

    Лето-это дача,рыбалка.ягоды,шашлыки.природа.изучаем окружающий мир.Дни длинные.темнеет поздно.Бывает и ночь захватываем.Ведь дети самые отпетые романтики.Если бы Вы знали,как ребенок описывает все своим языком мировозрения.Ведь не только взрослые мечтают при луне.А,сколько у деток эмоций при виде звёздочек на небе,пролетающего спутника!.Буря эмоций и фантазий.Неопишешь.
    Ну и походы в гости к сверстникам.Не по-старинке:Родители с бутылкой за стол,а дети в детскую!.А с играми,совместными "бесилками".Так приятно окунутся в детство,подурачится.

    ОтветитьУдалить
  4. Летом стараемся на море поехать, в лес ходим, в бассейн, на футбол, к родственникам в гости едим, в парк гулять ходим, в зопарк, в театры и кино.

    ОтветитьУдалить
  5. Ой и мы поделимся своим опытом! У нас стало традицией встречать и провожать осень! Серьезно это как ритуал мы к нему готовимся и надеюсь с годами привлечем в это всю семью и бабушек))) Заранее мы готовим паек, теплую одежду и прикидываем маршрут, самое главное едем всегда в одно и то же место станция Сорокино. При чем за 2года езды нам местность открывается по разному,там замечательный лес, дышится так легко и романтика))) Дачники ходят за грибами, а мы просто гуляем и наслаждаемся, в этом году ездили со старшим сыном первый раз, ему так понравилось, в этом году думаем и младшего привлечь!

    ОтветитьУдалить
  6. С мужем в браке я прожила три года, и однажды он пришел с работы и сказал, что появилась другая женщина. Я уж не знаю, чем она была лучше меня, но он ушел к ней, и как бы я его не уговаривала вернуться - без толку. Помогла мне только одна ворожея Светлана Светлая со страницы: https://vk.com/id200677309 . Она меня утешила сказав, что у меня не настолько запущенная ситуация, и что она мне поможет. Все ее обряды прошли, как по маслу, поэтому и результат был быстрым. На второй неделе муж уже стоял на пороге и слезно просил меня принять его обратно. С тех пор измен не было, а живем мы припеваючи.

    ОтветитьУдалить

Подписаться на сообщения блога

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner