>

воскресенье, 20 ноября 2011 г.

Книга Семейных Традиций. Глава 9 "Приятные сюрпризы"

Книга Семейных Традиций.  Глава 9 Приятные сюрпризы

 Итак, перед Вами новая глава Книги Семейных Традиций: "Приятные сюрпризы
"  Мы вместе напишем ее. 

Внесите свой вклад в создание книги, написав Ваш ответ на вопрос  в комментарии к сообщению:

Делаете ли вы приятные сюрпризы детям, супругу, родственникам? Какие?


3 комментария:

  1. Иногда балую домочадцев эклерами со сгущеным молоком,уж очень сильно они их любят.Так что сюрпризы у нас чаще всего вкусненькие.

    ОтветитьУдалить
  2. Иван-многодетный12 декабря 2011 г. в 20:30

    Часто конечно неполучается,но бывает.Новое блюдо.что-то из блюд необычных,экзотических.И главное эффект неожиданности.Думали как всегда-картошка,супик и т.д.А-нет,получите котлетки в кляре со сложным гарниром и яички фаршированные морепродуктами.(например)

    ОтветитьУдалить
  3. У нас сюрпризы делаются к празднику, так на один из Дней я подарила Видео-ролик нашей семьи, много фотографий, разная музыка и главный герой наш папа т.к. ролик был сделан к его дню рождения, мы туда даже наши голоса вмонтировали. Получилось классно и неожиданно,до этого мы такого не видели.А дарила я подарок утром в 6:30 вставила флешку и сижу жду, слышу муж идет из кухни я включаю,а там начало отбивка новостная и картинка как-будто Вести начались и диктор начинает говорить текст))) Муж смотрит с просонья и говорит, ого в такую рань новости меня еще не заставляли смотреть)))А Новости то и были про него! Было очень весело)))

    ОтветитьУдалить

Подписаться на сообщения блога

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner