>

воскресенье, 22 января 2012 г.

Успейте зарегистрироваться на Интернет-конкурс "Родительский Батл-2012"

До 26 января 2012 г.  проходит регистрация на Интернет–конкурс «Родительский батл-2012», где родители сразятся в битве друг с другом за звание самого компетентного родителя.
Организаторы конкурса – Центр диагностики и консультирования №7 ГУО администрации г. Красноярска, Блог психолога для родителей http://schoolpsycholog.blogspot.com,  творческая группа педагогов-психологов Городского методического объединения психологов образования, МОУ «СОШ №5» г. Михайловка.

Конкурс проходит при грантовой поддержке Всероссийского фонда «Национальные перспективы России» и информационной поддержке Сайта красноярских родителей http://krasmama.ru  

Для участия в конкурсе необязательно иметь большой опыт родительского воспитания –достаточно иметь желание.

Конкурс пройдет в несколько этапов, где родителям предстоит в битве  с другими участниками и самим собой выявить самого компетентного и мудрого родителя! Непростые испытания уготованы родителям: необходимо будет и сложные семейные ситуации разрешить в ходе увлекательного Интернет-путешествия, и семью представить, и сказку для ребенка написать,  и даже на непростые вопросы детей ответить!

Но это не просто конкурс: битва и испытания особенные – они позволят родителям освоить ряд приемов воспитания, по –новому взглянуть на воспитание собственного ребенка.
Подробная информация в блоге http://schoolpsycholog.blogspot.com и  в положении о конкурсе http://schoolpsycholog.blogspot.com/2011/11/2012.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Подписаться на сообщения блога

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner