>

четверг, 21 июня 2012 г.

Определены лауреаты конкурса "Родительский Батл-2012"

Объявлены 6  финалистов –лауреатов конкурса «Родительский Батл-2012», которым предстоит  бороться за главный приз конкурса «Родительский Батл-2012»)

Экспертам предстояло сделать непростой выбор.  Во внимание принимали оценки, полученные участниками за выполнение 3 конкурсных испытаний: прохождение квеста, составление визитки и написание сказки.

Как отметила председатель жюри Надежда Болсуновская:  «Трудно было выбирать))  Есть семьи, которые еще только стали раскрываться к концу. На самом деле все семьи молодцы и даже если вы не вышли  в финал – это не повод отчаиваться! ВЫ, все, победители, потому что вы поразили экспертов вашей волей к победе, умением распределять время так, чтобы и в конкурсе поучаствовать и воспитанием заниматься, вы поразили своими сказками, презентациями, мыслями!! И это обязательно будет отмечено!»

Итак,  шестерка лауреатов конкурса выглядит  так:

Семья Моисеевых - с. Быстрый Исток Алтайского края
Семья Тупикиных –  Богучанский район Красноярского края







Семья Соловьевых –   г. Красноярск

Семья Худолеевых  - г. Красноярск







Семья Гриневых – г. Красноярск 

Семья Евстифеевых –Ципушевых – г. Красноярск








Поздравляем лауреатов конкурса с выходом в финал, и тех, кто не попал в финал, ведь вы  приобрели новый уникальный  опыт ! Вы дерзнули и у вас получилось! УРА!

Приветственные слова лауреатам направили и эксперты конкурса: «Не всем родителям удается одновременно уделять внимание своим детям, и успевать участвовать в подобных мероприятиях, как вы, делиться опытом, проявлять творчество и креативность.  Хочу выразить слова благодарности за вашу родительскую любовь к собственным  детям, активность, позитивность, энтузиазм, ведь не секрет, что дети учатся на наших примерах»

Но впереди наших лауреатов ждет суперфинал! Давайте пожелаем им удачи!


2 комментария:

Подписаться на сообщения блога

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner