>

Интернет-акции


В блоге вы можете вместе с другими родителями поучаствовать в уникальных родительских акциях, в рамках которых создавать творческие продукты, а заодно и осваивать науку воспитания детей. Например, мы можем вместе писать книгу семейных заповедей. Для этого не надо специального образования и умений - достаточно поделиться семейной традицией, советом в общей книге. В результате усилиями всех семей, книга наполняется удивительным родительским опытом, который полезен каждому родителю. Присоединиться к участию в акциивы можете по ссылкам Акция "Красна изба пирогами, а семья -традициями" Интернет-акция "Родители -лучшие в мире воспитатели: что посеешь, то и пожнешь"

1 комментарий:

  1. Добрый день, уважаемые родители! Совместное творчество с вашими детьми - это путь к взаимопониманию и гармонии в семье. Поэтому предлагаем вам посетить бесплатный мастер-класс по созданию комиксов, на котором малыши создадут свою нарисованную историю, поиграют, поучаствуют в лотерее и викторине, а вы в это время сможете узнать, как с помощью комикса развивать мышление и привить любовь к чтению. На встрече будет детский психолог!
    Присоединяйтесь! Участие абсолютно бесплатно, нужно только зарегистрироваться http://school.aif.ru/11745-9-noyabrya-15-00-master-klass-dlya-detej-i-roditelej-komiksy-kak-semejnoe-chtenie

    ОтветитьУдалить

Подписаться на сообщения блога

Enter your email address:

Delivered by FeedBurner